Джалол Умаров

Какой усилитель подойдет?

Имеется Alpine CDE-130RR номинальная мощность4х18.нужен усилок для подключения сабвуфера и фронтальных динамиков (2 шт. ) номинальная мощность саба 250ВАТТ. http://1stylelife.ru/images/detailed/104/710272_v03_b.jpg

Антон

Можно одним усилителем обойтись 4-х канальником (у меня так) , но если бюджет не ограничен -возьмите два двухканальника с выходными мощьностями 60-100 Вт на канал. кикс кап 47 например.
п. с. Это у Вас майфун такой?? ? Маловато линейных выходов и нет выхода на саб. А это вообще выходы?? ? Не входы ли? Что там написано : Line in или Line out? Если "In" то магнитоллу в топку. К ней ничего не подключить.

Всё. Прочитал "пара линейных выходов". Короче берите один четырехканальник. Два канали вмост на саб. Два других канала к динамикам.