Ал
Алексей

Помощь в подключении усилителя

Вникаю в тему мостового подключения.
Подскажите кто в курсе, при мостовом соединении 4-х канальника на савбуфер, смогу ли я подключить 2 динамика?

Марис

Почитай инструкцию к усилку, если можно соединять то соединяй мостом и можешь подключать 2 динамика, но :
1 зачем два то, достаточно одного,
2 сигнал идущий на саб нужно обрезать фильтром, чтоб к сабу шёл только низкочастотный сигнал
3. без виброшумоизоляции кузова саб - извращение.

Ольховский

подключали, работало (марку не помню) , но там обязательно защита на выходе и тепловая должна стоять обязательно. PS поторопился бл. прочитал 2 канальный. Конечно можно, межкомпонентник RCA 2-4, если на голове 4 выхода, тогда обычных два нужно и все

Elzar

при мосте, ты занимаешь разом два канала, ещё два остаются свободными. .
не знаю почему, но обычно на саб делают отдельный усилок.