Ирина Агеева

Какой автомобиль будет нормальным и на рыбалку проехать и что бы в городе было не стыдно показаться?

Инфинити ФХ явно не подходит для рыбалки. Вернее подходит, но не совсем.

Для себя то уже всё решили, Ваше мнение интересно. До 1млн рублей.

Vladimir Ruduk, не смешно

Де
Денис

запорожец 4wd xD

Сергей Батурин

тойота сюрф

Ол
Ольга

Пежо 3008 По последней военной технологии изготовлен

Да
Дарья

На какой денег хватит.

Павел Евстифеев

А мне и на своей не стыдно. В принципе мне плевать на мнение толпы.

Екатерина Акимушкина

Субару форестер, Форд Рэйнджер, Митсубиси паджеро спорт, Судзуки Гранд Витара

Алексей Щербаков

105-тый Крузак возми, и будет тебе счастье. Коробка МКПП спереди и сзади мост. блокировки всяки, ну как положенно и в городе гонять если будешь, тебе многие будут дорогу уступать)))

Алина Землевская

ненаю скока у вас стоит, ну Дискавери возьми, или Патриота, но ремонтировать часто будеш.
ещё вариант, но дороже тоёту тундру.

Татьяна Бужак

Любой кореец ВДовый если до ляма

Павел Жеребцов

Вы не указали новый или бу
В любом случае если рыбалка нормальная то кроссоверы отметаем (4008 в том числе, не говоря про 3008 изготовленный по нанотехнологиям 🙂

Если надежно и проходимо то

Тойота Прадо
Тойота LC 100 вы конечно до 1 млн не возьмете в живом состоянии но у него есть аналог который дешевле.
Это Тойота Секвойя либо Lexus lx 470

Ниссан патруль
Митцубиси паджеро
Если полноразмерный внедорожник не нужен то подойдет
Сузуки грандвитара у нее есть блокировки диференциалов и посадить ее трудно
Субару форестер на механике (там будет тоже блокировка) На акп такого уже нет.

Maksim Makarov

Пежо 3008,Гранд витара, или Кашкай 2. Можно Антару, или Каптиву У моей жены была Куга, я на ней на рыбалку и охоту ездил.