Анюта Круглова

Подскажите, как называется старый фильм, в котором Брюс Ли сражается с высоким негром.

Виктория

По моему "остров дракона"

Андрей Иванов

Год выпуска: 1978
Название фильма: Игра смерти
Оригинальное: Game of Death
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Роберт Клауз, Саммо Хунг Кам-Бо, Брюс Ли
Жанр: Новое, Драма, Боевик, Триллер, Криминал
В ролях: Брюс Ли, Коллин Кэмп, Дин Джэггер, Гиг Янг, Таи Чунг Ким, Юэнь Бяо, Роберт Уолл, Карим Абдул-Джаббар, Мел Новак, Хью О'Брайан, Джеймс Тьен, Дэн Иносанто, и другие.. .

Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.