Ольга Павлова

Как называется старая комедия подскажите, про негров.

Смотрел лет 15 назад. когда учился. И тогда она уже была староватая.
Единственное, что могу описать отчетливо, как негр здоровый такой, с автоматом на велосипеде подъехал к главному герою и там замутилось что-то типа отдай мне золото или мобилу, не помню. А тот нигер парень, типа хиппи такой, приколист короче какой-то.
А потом еще они какую-то квартиру обносили ночью.
Вобщем нихрена толком не помню.
Но комедия известная по-моему.

Рыжая Ирония

не грози южному парку попивая сок у себя в квартале

Виктория Петрова

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
http://www.kinopoisk.ru/film/4807/