Ни
Никита

с неграми смешные старые комедии, драмы и т. д. какие знаете

Дима Курильский

Ничего не вижу, ничего не слышу...

Ан
Анютка

ВОРОВКА с Вупи Вупи Голдберг, Не грози Южному централу.

Marina Zamulko

не грози южному централу, улетный транспорт, зеленая миля, метод хича, плохие парни, бриллиантовый полицейский, я легенда

Арт К

Недавно глянула "Мёртвые президенты", понравилось. Но это не комедия, и, пожалуй, не драма. Скорее криминал.

Яна

"Привидение","Укрощение строптивого","Семь","Действуй, сестра-1,2", "Сделано в Америке","Призраки Миссисипи","Реальные кабаны","Люди в чёрном-1,2,3","Эван Всемогущий","Нечего терять","Власть страха","Мисс Дэйзи","Враг государства","Дело о пеликанах","Правила съёма","Дежа Вю","Гнев","Два ствола","Гангстер","Вспоминая Титанов","Национальная безопасность","Армейская история","Багровый прилив","Плохие парни-1,2","Дьявол в голубом платье","Что могло быть хуже? ","Жена священника","Книга Илая","Состояние сердца","Дикий, дикий, Запад","Поменяться местами","Я-Легенда","Неуправляемый","Смерть на похоронах","Чёрный рыцарь","Рикошет","Шесть степеней отчуждения","Точная копия","Девушка из Джерси","Филадельфия","Брубейкер","Большая кража","Смертельное оружие-1,2,3,4","День в городе Ангелов","Пожизненно","История дельфина","Кража в музее","Красавчик Джонни","Ливень","Незаконченная жизнь","Побег из Шоушенка", "Непокоренный","Пока не сыграл в ящик","Семь жизней","Праздник любви","Бриллиантовый полицейский","Прощай, детка, прощай","Третий акт","Сестричка Бетти"...

Денис

Поездка в Америку