М*
Макс *********

Подскажите пожалуйста предоставлять арендные каникулы обязательно? Или можно этот вопрос решить как то иначе ?

Максим

Не обязательно, как договоритесь с арендатором. Мы, когда сдавали помещения на производственной базе, разыгрывали, что у нас есть еще клиенты. При клиенте звонит телефон и вы разговариваете, из разговора клиент понимает, что у него есть конкурент и вопрос об арендных каникулах отпадает сам собой.