Сергей Слепцов

к чему снится, что я слегка замерзла и тут же меня согрели ласково и тепло,?

Екатерина Качалова

К чему снится Замерзнуть - Если во сне вам кажется, что вы замерзли, то такой сон не обязательно несет символическое значение. На языке сна может говорить ваше тело. Например, во сне замерзнуть вы можете в связи с тем, что с вас просто сползло одеяло. Этот же сон может указывать на недомогание или низкое давление. Но если рассматривать все же символическое значение такого сна, то замерзнуть означает быть деморализованным в жизни, не иметь свободы действий, не находить выхода из сложившейся ситуации или не быть в силах ее изменить.

Евгения

Несмотря на жизненные неурядицы, у Вас есть знакомые, к которым Вы можете обратиться за помощью.