Ст
Стасик

Какие еще фрукты можно выжимать на ручной соковыжималке для цитрусовых?

Имеется вот такая соковыжималка. Какие фрукты кроме цитрусовых могут быть пригодны для получения сока либо пюре?

Нужен нормальный ответ без стеба.

Вмваипаир

Я выжимала на такой киви, грушу - когда лень было пачкать большую электрическую соковыжималку.
Но получается много отходов.

Аня Иванова

Эта выжималка только для цитрусовых)

Ал
Алексей

попробуй яблоки желтые и красные, авокадо, груши, манго, гуаву, дыни)

Ал
Алексей

можно гранат но небольшой