Ко
Константин

Чем лучше выжимать сок? Соковыжималкой или соковаркой?

Г.
Гузель .......

Соковыжималка больше витаминов оставляет.

Вячеслав Терехов

Смотря для каких целей. Для заготовки на зиму лучше соковаркой. А если пить по утрам... или для лечения, то соковыжималкой.

Екатерина Пётрушкина

это принципиально разные "аппараты" и сок там принципиально РАЗНЫЙ. У нас есть и то, и другое. Впрок заготавливаю соковаркой прямо на даче - яблок-то нынче ПРОРВА! с/выжималкой пользуемся в городе, зимой хорошо попить свежевыжатого микса, но он не стоит....

Игорь Иванов

соковыжималкой

Надежда Маланьина

У нас соковарка, - все довольны))

Павел Дианов

соковыжималкой

Дима Батлер

тёркой, ситом и руками

Ангельское

соковыжималкой

Otto Khatamov

соковыжималкой полезнее но это ваш выбор решать вам

Александр Леонов

я пользуюсь соковыжималкой