Андрей Горбань

Из чего можно сделать сок? Из чего можно сделать сок в соковыжималке? Подаскажите, что вы пробовали.

Вячеслав Тур

Апельсиновый фреш)

Виталик Диндиков

Пробовала делать из груши, но приходится разбавлять его водой. . Потому что густой получается. .
Из яблок вкусный очень. Особенно из зеленых. .
Дальше. . пробовала делать микс. Клубника, виноград, малина. . тоже вкусно получился)
Банановый и апельсиновый сок тоже ничего) )

Александра Леонтьева

1. апельсины
2. грейпфрут - употреблять вкусно с ложечкой меда
3. яблоко
4. морковка - употребляется со сливками, молоком или оливковым маслом
5. тыква
6. яблоко + стеблевой сельдерей. сельдерей придает легкую солоноватость - вкусно
7. яблоко + морковь
8яблоко + тыква
9. яблоко + свекла + морковь + тыква + сельдерей
10. огурец + яблоко + помидор + стеблевой сельдерей - не слишком вкусно, но полезно для почек
11. ананас

Ка
Катя

Морковь, яблоки, свёклу

Наталья Герасимова

из помидор томатный, вкусная вещь

Елена Фоминых

Томатный нравится

Сергей Коханович

яблоки, апельсины, морковь, свекла

Андрей

Можно яблочный, морковный, лично пробовала.