Екатерина Коровянская

Приснилась ревность моего любимого, как будто мне позвонил телефон а он рядом был, я ответила а он стал жечь

руки над огнем, знаю что больно жалко стала аж, к чему? своими словами пожалуйста, потом праздник шарики были у меня в руках, праздник какой то дети были, шарик интересный в руках держала как виноград) розовый,

Николай Биркин

"шарик интересный в руках держала как виноград) розовый. "
Фрейд знает толк в сновидениях. Узнайте у него.