Анастасия Кузова

КАК ПОВЫСИТЬ УВЕРЕННОСТЬ ЛЮБИМОГО В ВЫСОКОЙ ЗНАЧИМОСТИ ДЛЯ МЕНЯ ПРИ РЕВНОСТИ ЕГО К МОИМ БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ?

Vesna

Я мысль вашу понял. правда не сразу, вы хотите быть значимой что бы он только на вас смотрел а не по сторонам.. . Значимость.. . хм... Я думаю тут проблема не в вас а в нём. он живёт в страхе поэтому и ревнует.. . ему кажется что вы куда то уйдёте и он во всех видет угрозу.. . Вам помогут только совместные "диалоги"

Ка
Карина

Как объяснить, что на первом месте муж, а на втором все остальные родственники? Сначала словами и плюс начать к нему лучше относится, хвалить за то, что он делает, напоминать о его хороших качествах.

Сергей Шеметов

hуйню какую то написала, сама то хоть поняла что хочешь спросить?

Оксана М.

да, совсем не понятно что имелось в виду, в самом вопросе надо писать основу, а в дополнении можно хоть стихи сочинять, это ниже попроса

Наталья Труфанова

а зачем вам такой человек