Александр Панферов

как убить сима в симс 3

купить дом без мебели и в любой из комнат надо дождотся когда сим зайдёт в эту комнату там где нет дверей и он умрёт от голода

Александр Суслов

можно просто сделать пожар и закрыть его в этой комнате

Александр Лавриченко

какой жуткий триллер этот ваш симс3! надо запретить детям!

Дмитрий Кондраков

можно завести его в пустую комнату и продать двери, заставить плавыать в бассейне и отгородить его стеной...

Волкова Оксана

А можно по старинке-аналогично сделать бассейн запихнуть туда симса и убрать лесенки 🙂