Ирина Грановская

Intel core 2 duo e7500,2.93ghz 2gb озу и видео карта gt 9500. какие игры можно играть

Татьяна Грицишина

Только Рэйдж! Играйте В Рэйдж Ребята

Нур Алмаматов

С такой видеокартой про новые игры можно смело забыть. Открываешь сайт с игрой, смотришь ее минимальные требования и смотришь на своё железо. Но игры очень старые только нормально пойдут.

Анатолий Галкин

вы не совсем правы ...с такой видеокартой можно поиграть даже в gta4, но на минимуме, я играл в gta4 даже на asus radeon hd6450 1GB! неплохой процессор, но стоит добавить оператвки ( еще 2 гига ) и поменять видеокарту, и тогда ...будет круто, и даже в новые игры сможете поиграть почти без лагов ( почему почти ? ,просто 2 ядра для игр 2012 - 2013 уже мало, надо минимум 4 ) , но замените видеокарту и уже будет крайне неплохо! но пока можете играть в : nfs carbon, nfs most wanted, world of tanks, gta san andreas, и еще много, но учтите что графические настройки должны быть очень низкими! удачи !:))

Оганнес Джинанян

У меня процессор такой же стоит. Всеядный. На все хватает (в меру возможностей естественно) . Он нормальный.
Видеокарта у меня стоит Palit GTS450 Sonic Platinum. Хорошая видюха. Топовая в ценовом диапазоне. Советую.
А 9500 джиф на помойку, он свое отжил