Ел
Елена

Как вы думаете дорогие друзья стоит ли покупать внешнюю звуковую карту?

У меня ноутбук hp pavilion g6 1259 er операционная система windows 7 в ноутбуке соответственно имеется стандартная звуковая карта, но очень бы хотелось улучшить качество звука. Есть колонки Logitech со встроенным усилителем. И я надумал купить внешнюю звуковую карту примерно не дороже 4000р. Она мне нужна только для музыки и фильмов. Хочу вашего совета: улучшит ли звук в лучшую сторону внешняя звуковая карта? Или это напрасная трата денег?

Анатолий

лучше колонки нормальные