Павел Дианов

Что лучше Нексус 7 Самсунг 2.7 или Lenovo IdeaTab A2109! С которого можно звонить?

Иришка Круглова

Ну, самсунг самая популярная фирма из предложенных!)

Саша Белов

Нексус 7 если он с 3Г и 32гигами (так как места для флешки в нем нет) . Самсунг тоже хороший, если в нем 3Г есть (там слот для карт должен быть встроенный, получаем больший объем чем у нексус 7). 2 фирмы. 1. Нексус - Асус. 2 - Самсунг.
Звонить с планшета только через скайп ) и ему подобные