Эмма Шлотгауэр

пойдет кризис3(Windows7 максим.) (ОЗУ 2гб) (Pentium9(R)Dual-Core CPU E6800)(3.33Ghz 3.34Ghz)(x64)(Nvidia 9600GSO 512?

пойдет кризис 3 (Windows7 максим.) (ОЗУ 2гб) (Процессор Pentium9(R)Dual-Core CPU E6800) (3.33Ghz 3.34Ghz) (x64)

а что надо купить чтобы хотябы на минемуме запустилось?

Камилла Кязимли

Даже не запустится.

Azamjon

Видюха может не потянуть

Roza A.

вообще не пойдет, как минимум видяха старая

Анрей Бармотин

Не пойдёт однозначно!