Юлия Нэш

Celeron(R) Dual-Core CPU T3000 @ 1.80GHz, 1.79 ГГц, 1.93 ГБ ОЗУ

Во что можно поиграть на таком монстре?

Натали П

В игры до 2000 года. Зайди на торент Мегашара там точно найдешь.

Светлана Рушева

видеокарта? если это ноут (а это походу ноут) , то видеокарта встроенная - ни во что толком не поиграешь.. .
кс, квейк 2, фир 1, нфс underground 2, и т. д.
не густо.
если видеокарта норм то можно в принципе лёгко играть во все игры до 2008 года на средних.

Елена Заморина

смотря что интересует. А иначе что мы можем посоветовать? Я советую - Sentinel, и что дальше? Вряд ли у задающего такие вопросы хватит мозгов на такую ИГРУ.