Оксана Соломатина

я давно не видел онлайновыю ммо фпс чтобы мог погамать с друзьями подскажити плиз нармальную

Ленка Швалёва

Варфейс ПВЕ миссии очень прикольные)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

MMO - Massively multiplayer online, игра считается MMO если там много человек в одном бою.
MMO? - Только PlanetSide. Там в одном бою по 15000 человек воюют.
Не MMO? - Counter-Strike GO, Cross Fire, Point Blank, Cross Fire. Здесь везде по 4-32