Владимир Колесникович

Посоветуйте мне игру про ВоВ желательно реалистическую и чтоб с друзьями по мультику погамать

ВоВ-великая отечественная война

герои сталина куплены

Дм
Дмитрий

Купить Red Orchestra 2
АКЦИЯ НА ВЫХОДНЫХ! Заканчивается 8 апреля
-85%
299 pуб.
44 pуб.
В КОРЗИНУ

Купить Red Orchestra 2 - Digital Deluxe Edition

Надежда Тараненко

call of duty world at war с другом по сетки прошли всю компанию, довольно таки интересно, особенно понравилась миссия против японцев, ох мы и наугарались
После прохождения компании открывается зомби мод, там необходими выживать против волн зомби нацистов. Тоже доволь таки интересно