Андрей Новиков

Посоветуйте игру жанра mmorpg или rpg желательно чтобы была система прокачки персонажа на подобии ао и вова...

игра в которой много красивых локаций

танки ..нее) ) давайте еще что-нибудь, желательно онлайн и не корейскую

Га
Гайк

Огнём и мечём

Мария Фёдорова

ворлд оф танкс!
ТАМ вроде 10-15 карт и СКИЛЫ!

Алексей Коленков

Скайрим однозначно ) хоть она и не онлайн но это лучшая РПГ )))

Александр

Mount and blade Warband или Огнём и мечём
+к варбанду есть куча модов советую мод Дипломатия

Рыжая Ирония

Добрый вечер, Кирилл.
Попробуйте поиграть в "Звёздные войны: Старая Республика" ...почитать о ней можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игра прекрасная.
Прокачайте своего героя джедая или ситха.