Ник

подскажите игру с прокачкой персонажа!

подскажите игру с прокачкой персонажа! типа Borderlands, Fallout, Deus Ex....без разницы какого жанра и года кроме всяких варкрафтов, доты, и т.д. и т.д. не очень люблю такие игры(

а какие нить шутеры с прокачкой, не принципиально, просто любопытно?

Александр

" БОТВА" и нет ее лучше!!!

Makhach Varaev

king of kings отличная игра или dragon age 2

Виталий И Эльвира Кравчун

Dungeon Defenders Прикольная бесплатная игра, можно качаться и играть онлайн. Притом мало хавает инэта и оперативы))))

Артём

ботва