Фанис Фехретдинов

Игра с прокачкой оружия

какие есть игры где в синглплэере можно оружие прокачивать или покупать
кроме bulletstorm fallout resident evil и желательно со слабой графикой

Марина Неткачева

Borderlands 1-2, Darksiders 2, Sacred 1-2, I t.d.

Раиса Ахмедуллаева

Counter Strike
Call of duty но там оружие уже со своими модулями стоит и ни че покупать нельзя так что не вариант (((

Константин Кирюшкин

Ичиго, попробуйте поиграть в borderlands 2! Игрушка очень занятная, а прокачка оружия в ней продумана на высоком уровне!