Николай Николаевич

Не идет прокачка уровня в игре killing floor

У меня остановилась прокачка уровня в игре килинг флор совсем без всякой причины, перестал он прокачеваться сразу же как я поиграл в интернете и все прекратилось.
Обидно когда начигаешь играть и на 1 уровне все прекращается.
Что мне сделать чтобы продолжить играть в одиночном режиме нормально.

Отвечая на вопросы пожалуйста без приколов.

Если бы но только я немного поиграл и опять такая х.... я

Семерка он идет нормально на макс. Тянет

Петр Нагорнов

у меня похожое било я установил килинг флор а она запускается уключаю первий уровеня а оно не грузится попробуй переустановить

Ceргей М.

а какая у тебя винда