На
Наталья

привет, посоветуйте игру хорошую (мультиплеер) , желательно пиратку, жаныр не важен главное что-бы не ВоВ, или ЛоЛ)

Eвгения Сердюк

гта сан андреас

Галина Шумилова

сталкер или асасин

Ак
Акрам

попробуй первый Borderlands (второй только с лицухи)
обзор: http://www.youtube.com/watch?v=DEVGNN-IQVs

Алексей

Mafia The City of Lost Heaven & Mafia-II.

Виолета Краун

хороших пираток нет и не будет.. . не те бюджеты.. . везде будут косяки: донат, ломающий баланс, читерство (админы забьют на античит) , повсеместные баги (от провала в текстуры, до урона овер 90000000(собирательный образ) за удар и прочая ерунда)
можете посмотреть сайтик mmotop.ru в разделе игры.. . может что подберете.. .
по личному опыту знаю, что проще и приятней заплатить за игру, и знать, что ты защищен от багов и читерства, тебе всегда помогут в случае проблемы.. . и всегда интересней играть с народом 10тысяч и больше, чем теже 2-3 тысячи на всяческих пиратках (притом эти 2-3тысячи расселены по разным серверам)

Тима Перелыгин

Я раньше увлекался игрой - Call of Duty 4 Modern Warfare Multiplayer. Прям так и качаешь. От лицензии ни чем не отличается. Дерзай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Апыхтин

Сапер или пасьянс паук!!!!

Ля
Ляззата

Lineage2(лучшая ММОРПГ) , Blade and Soul (Lineage2 на новом движке) , DotA 2(бесплатна в стиме) , Battlefield, Сall of Duty: Moder Warfare 2-3(онлайн шутеры типа CS, но большое количество режимов и оружия) Warface( онлайн шутер, сегодня скачал-советую, на майле можно скачать)