Анна Пушкова

Как перевести официальный клиент вов для игры на пиратке?

Екатерина Семакова

Никак.
Зачем нужно вообще идти на нелегальный сервер, если игра там раз в 10 хуже, чем на нормальной игре? Неужели деньги закончились? В таком случае нужно работать, а не тратить время на World of Warcraft 😄

Джахонгир Юлдашев

НИКАК.

По одной простой причине: офф сейчас играет на 5.0.5, если не ошибаюсь - а играбельных пираток МоР еще не существует (откатить патчи тоже не получится) . Ищи сервер по своим вкусам и качай подходящий клиент.

Алексей Неживёнков

Посмотреть какую версию клиента держит пиратский сервер, скачать клинт и изменить реалмлист на тот который используется на пиратском сервере, иногда еще требуется скачать exe файл