Надежда Астафьева

хочу скачать вов wow и там написано Клиент игры* и Клиент для тестового игрового мира что это значит

Андрей Журавлев

Какой вов тебе надо скачать? (версию)

An
Andrei

Тупо по интуиции: тестовый игровой мир - это тестовый сервер, на него заходит народ чтобы тестить обновления, а на обычном клиенте просто играют. Суть в том что на тестовом баги еще правят в патчах, а на игровой ложат уже готовый патчик.