И.
Ирина .

Как начать играть на официальном сервере вов?

Правда ли что на до только купить патч с пандами и проплать подписку? если нет, пожалуйста подробно поесните

Тимофей Мешков

Открываешь battle.net - и там всё расписано. Причем по-русски.
Регистрируешься, покупаешь WoW (они объединили все дополнения до панд) и отдельно панд. Играешь.

Алёна Евтеева

баттл нет - всё есть. регаешь акк и качаешь игру. вперёд в игру. удачи