Георгий Иванов

в вов не переходит на другой сервер.

изменяю реалм лис в папке ру и удаляю папку кеш, захожу на сервер ввожу логин и пароль с нового сервера, не заходит, а если ввести со старого сервера то заходи что делать?

а еще я даже удалял фаил реалм лист и всеравно заходит на старый сервер, а больше файлов реалм лист там нет

нормальные сервера это какие? я не могу перейти с самого лучшего сервера 1 место в топе "циркл"

Анна Пастушкова

Все очень и очень просто: играйте на нормальных серверах.