Павел Пронин

посоветуйте игры с хорошим мультиплеером желательно бесплатные или недорогие и по возможности не гигантские по весу.

Виктория Иванова

1.Samp-очень продвинутый мультиплеер, не смотря на ее старость
2.Warface-если жалко денег, можете поиграть, но присутствует донат.

3.CS:GO-в Steam весит 4.2 гб, стоимость 500 рублей (сам я за 299 брал+комиссия)

4.Minecraft-большой мир, можно играть через пиратку, описания не надо.

5.GTA 5-весит много, требуется консоль, дорого стоит диск, по вашим критериям не подходит.

Удачи вам

Светлана

Советую SA:MP.