Ка
Катик

Считаете ли вы безобразием когда актрисы в кино обнажаются чуть ли не ниже пояса?

Мария Зверева

ммм... Это же кино!

p.s. Вы, когда с мужем смотрите порно, тоже кричите: ааа, какое безобразие, она разделась =_=

Вадим Ванхельсен

я считаю безобразием когда они этого НЕ делают.
деньги то уплочены, ну и давай детка покажи всё что есть!:)))

Венера Султанова

безобразие это когда дублерши

Антоха Канавин

нет не считаю

Елена Пахоменко

вообще безобразие обнажаться так уж полностью

Ирина Воротилина

Смотря чё за фильм

Галеев Айдар

а вы порно смотрели?

Юлия Ха

нет не считаю, обнаженное женское тело это красиво. А те кто бояться обнажаться либо закомплексованые либо уродины. А почему тебя этот вопрос так интересует?

Галина

мне лично фиолетово, пусть хоть голышом по улицам ходят) согласна с алексеем :DDD

Виктор Швец

В этом ничего плохого нет. В жизни же девушки обнажаются, так и в кино должно быть как в жизни