Nyuta Severinova

когда я ем, я глух и нем (объясните поговорку)

Дмитрий Разумов

когда ем ...никого слышать и видеть не хочу... сам все съем и никому не дам!

Анжела Сантьяго

Не говори во время еды.

Ольга Даньшина

в том плане что когда ты ешь и разговариваешь во время еды это не красиво и темболее можно подавится

Марина Старчик

Вы .наверное, в детский садик не ходили. А у меня так и стоит эта картинка перед глазами (а сколько лет прошло!!!) - Стоит воспитательница и говорит -"когда я ем"....а мы, салажата, -" ..я глух и нем".И мы понимали, что все внимание приему пищи, а остальное-"ничего не вижу, ничего не слышу"