Татьяна Неретина

бывает ли такое? вопрос об ipod

с одним usb ipod заряжается 6 часов а с другим 1,5 часов, как такое может быть и каким из них заряжать?

Мария Евстафиади

Из-за того что сечение провода USB разное и длина разная зарядка происходит дольше или быстрее. заряжать естественно тем, у которого меньшая длина с большим диаметром провода. А может тот провод, который заряжает долго поврежден или имеет какой нибудь понижающий напряжение и выходную силу тока элемент.