Алексей Жуков

У неё есть на это право?

Почему учитель географии задает нам КАЖДОМУ сделать презентацию, выдает тему И МЕСЯЦАМИ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЕЁ, а просто дает самостоялку?
В этой четверти у нас было задано ТРИ ПРЕЗЫ и ни у кого она не проверила
У меня были: средиземное море, озера России и карта мира у других другие, но она ещё говорит сделать не менее 10-16 слайдов
Это ваще законно?!

Ольга Маслова

собирает материал.

Александра Карпенко

видно училка купила диплом туповата не может обхяснить тему
ну мне четов голову пришло так первое

Александр Лебедев

это может выяснить кто из родителей, поинтересовавшись учебным планом, к примеру