Ярослав

назовите 15 глаголов связанных с криминалом

Вя
Вячеслав

грабить, воровать, красть, убивать, воровать, драться, разбойничать.. .
нарушать закон, оскорблять, оговаривать, похищать, бить, угонять, разрушать,
преступать, обходить, отступать от закона, поступать противозаконно (против совести) , кривить душой; вступать в сделку (в компромисс) с совестью, нарушать покой, расстраивать, мошенничать, вымогать, шантажировать...