Markiza Angelov

Помогите! нжно указать способ образования : Чтение, упрек, красота, иссиня, заячий, плохо, донельзя, рас

Ан
Анюта

Чтение-суффиксальный, упрек-бессуффиксальный, красота-суффикс, иссиня-прист. -суффикс. , заячий-суф. , плохо-суф. , донельзя-пристав., расхороший-прист., подружиться-суф, безызвестный-прист, по-моему-прист-суф, наилучший-прист, кинотеатр-сложение основ, серость-суф, примитив-бессуффикс, безвредный-прист.