Анна Кулагина

Как исполнила хозяйка медной горы свои обещания?

Rivka Mativetskiy

Хозяйка Медной горы обещала Степану, что если он скажет приказчику, чтобы он убирался с Красногорки, то она выйдет за него замуж. Когда он это исполнил, хозяйка выпустила его из тюрьмы и стала показывать приданое. А за то, он не позарился на её хозяйства, она дала его невесте Насте шкатулку с драгоценностями.

Даша

она обещала если ты скажешь своему хозяену чтоб он убирался отсюда то я покажу тебе свой дом и если ты согласишься выйду за тебя замуж

Марина Денисёнок

Хозяйка Медной горы обещала Степану, что если он скажет приказчику, чтобы он убирался с Красногорки, то она выйдет за него замуж. Когда он это исполнил, хозяйка выпустила его из тюрьмы и стала показывать приданое. А за то, он не позарился на её хозяйства, она дала его невесте Насте шкатулку с драгоценностями. 🙂

Alina .

Хозяйка Медной горы обещала Степану, что если он скажет приказчику, чтобы он убирался с Красногорки, то она выйдет за него замуж. Когда он это исполнил, хозяйка выпустила его из тюрьмы и стала показывать приданое. А за то, он не позарился на её хозяйства, она дала его невесте Насте шкатулку с драгоценностями.

Марина Кочеткова

Хозяйка исполнила свои обещания: когда Степана приковали в забое, она подбрасывала ему хороший малахит, помогла освободиться из крепостного состояния, затем помогла найти нужные глыбы для столбов.

Сергей Повар

Она обещала Степану, что она может выйти за него замуж и показать ему свой дом, если он скажет приказчику, чтобы он убирался с Красногорки

Маргарита Корнилова

Хозяйка исполнила свои обещания: когда Степана приковали в забое, она подбрасывала ему хороший малахит, помогла освободиться из крепостного состояния, затем помогла найти нужные глыбы для столбов.
дай 100 баллов плиз