Elvina Sh

чем отличается дидактическое пособие от сборника методических материалов?

Дмитрий

дидактический-это когда ты смотришь или тебе диктует учитель задания и ты их решаешь, а методические материалы это когда ( ну мне известно только для учителей) когда всё решено. Ну а ещё это когда всё решено но ты как бы читаешь и учишь этот материал.