Hello Omny

какие методические материалы для обеспечения позитивной мотивации воспитанников к деятельности?

Михаил Мороз

Методические материалы: благоприятная комфортная обстановка, доброжелательное отношение к каждому ребенку, внимание и поддержка ребенка в том, что у него все получиться, что он молодец, похвала, помощь взрослого в доведении начатого дела ребенком до конца.