Денис Нестеров

Россия всегда помогала всем, и всегда оставалась с дыркой от бублика? Когда идиоты у власти уйдут ?

Алия

А Вы уверены, что для себя они "идиоты"???.

Семён

Видимо россии нести крест всегда. То коммунисты тратили средства на мировую революцию и на поддержку 196 компартий. теперь россию 131 мультимилиардера и 400 почти милиардеров.

Александр

Ни кто ни кому не помогает просто так. Всегда и везде есть свой интерес. Рассуждать, что все идиоты-тупо.