Игорь Игорь

да вот заданице дали в школе.. . "какие алоги платит моя семья'' а сейчас ни у кого возможности нет спросить..

напишите какие налоги она может платить

Олька Амелина

1)Транспортный налог
2)Налог на недвижимость
3)Подоходный налог

Alex Fil

Если есть авто - транспортный, если квартира в собственности - налог на имущество физических лиц; если есть земельный участок - земельный налог; если кто-то официально трудоустроен - налог на доходы физических лиц (НДФЛ) .
Работаю в налоговой, переписывайте смело! Успехов!

Б_
Белла ____

подоходный!!!!

Александр Нартиков

А что у семьи есть в собственности? От этого и зависит ответ.
Ну налог на доходы физических лиц платят все работающие.

Яна Абашина

короче сдавайте всю семью, кто какие платит, а какие нет) задание явно из налоговой было

Svetlana Lebedeva

Напиши - имею право не давать показания на близких родственников.

Витаминка

есть хорошие ответы, смотря что у вас в собственности и офиц-ая ли работа.