Марина Абакумова

можно не платить за обед в школе если в семье два ученика

Анна

Кто Вам тут ответит? Во-первых, для того, чтобы была возможность не платить, это должно быть предусмотрено, т. е. школе должны быть выделены какие-то деньги. Во-вторых, везде существуют свои правила, кто именно может быть освобождён от оплаты: неимущие, и с какой суммы начиная, многодетные, инвалиды и т. п. Этот перечень обычно зависит от выделенных средств и опять же известен только конкретно в Вашей школе. В-третьих, для этого надо подать документы, подтверждающие ваше бедственное положение. Всего этого не знают ответчики. Идите к классному руководителю, к завучу.

Denis

носить с собой

Ольга

Даже, если три ученика- обед в школе платный (это уже продлёнка)

Оксана Бажанова

А чё,в школе глухонемые сидят, блин?
У нас, например, начинают действовать скидки.
А самоволкой платить не будешь-и прекратят кормить.