Гена

имеет ли ШКОЛА право не кормить (бесплатно) 18-летнего ученика?? ? может ли она не кормить бесплатным обедом?

Владимир Абреимов

легко.. . да с нашими законами и не удивительно..

Ольга Маширова

Возраст здесь не имеет никакого значения. Бесплатно кормят тех детей, у которых есть льготы, действующие в данной время. Сейчас это ребёнок из многодетной семью, ребёнок-инвалид, ребёнок, находящийся под опекой. По закону, должны кормить и детей из малоимущих семей, но не кормят. Школам на это деньги не выделяют.