Сергей Ямщиков

почему в школах детям из многодетных семей обеды бесплатные, а помимо этого им еще дают апельсины, конфеты, сок в обед?

Владимир Самыгин

Да, не справедливо, в школе дети должны быть равны

Ксёна Кошка

Я долго жалел что у меня нет ботинок, пока не увидел человека у которого нет ног...

Алёна Свиридова

да пускай едят, вам что жалко что ли?

Алексей Чубыкин

а тебя что жаба душит.

Сергей

А вы пробовали когда-нибудь обеспечить всем необходимым многодетную семью? Дополнительная "подкормка" от государства это такая малость, по сравнению с тем, в чем они действительно нуждаются, что это и обсуждать не стоит...

Джоли Drakon

Они может быть конфеты и апельсины в школе только и видят!