Юля Паклина

Почему директор в школе есть икру красную а ученики кашу с маслом и макароны с котлетой на обед?

это справедливо? за то сдают по 1000 руб в месяц на нужны класса.. . где логика?

Юлиана Иванова

потому что директор один, а детей много) Ему кушать много надо)

Agap Тюряга Klaft

Кто тебе мешает кормить своего ребенка икрой?

Ег
Егор

Если бы в свое время меня кормили в школе кашей с маслом и макаронами с котлетой.. . зажрались

Александр Залогин

Но каша-то, всё таки, с маслом, а макароны с котлетой!!

Лёшка Иванов

Патаму что директор большего достиг и рабочий день у ниво долгий. Кто знает, может, в школьном возрасте он не то что катлеты с макронами, но хлеба редко видел. Вот, теперь отрывается. А на поборы власти вынудили

Вячеслав Малышев

Этот педагогический приём называется сравнение.
Ребёнок сравнивает-если будешь глупым как сейчас, твоя еда-макароны с котлетой, а если будешь хорошо учиться в школе, затем в ВУЗе, будешь хорошо работать, то будешь наворачивать икру с коньяком.

Виктория

все очень просто- директор ест то. что хочет и может себе позволить.
а детское меню утверждается.. . ооойй какими важными органами и только во благо детей.

и нужды класса эьто не деньги на питание.

"свистит " нехудожественно тролль.

в каждом пгт есть номер телефона. куда можно сообщать и поборах в школах. СТУЧИТе- на икру вам не дадут. но сможете ее рисовать сколько захотите.

тоже мерило- икра...