Саня Яшин

Может ли директор школы отобрать телефон ученика и не возвращать?

Директор резко зашел в класс, а я с телефоном игралась, он отобрал, уже 3 день не возвращает

Vadim

На уроке надо заниматься, а не играть. А отдать может и в конце года. Смотря что у Вас в Уставе школы написано по поводу телефонов.

OK
Olga K

Наверное хочет возвратить его родителям.

Vlad Shklyarenko

значит потом родителям отдаст

Анастасия Гладких

Не имеет права! Сказать родителям лучший вариант.

Вера Горкина

Родителям вернет. Пора им об этом рассказать. Рыльце у тебя, безусловно, в пушку.