Владимир Дмитриев

Преподаватель (он же директор) курит у себя в кабинете, в школе, прямо во время общения с учениками. Допустимо ли такое?

Настена

"Курение в образовательном учреждении и прилегающей к нему территории ЗАПРЕЩЕНО! " Читайте законы.

Алла Щелакова

Не допустимо особенно после последних указов.

Ек
Екатерина

А блядовать в кремле не запретили указом ?

Анютка Скачкова

директору можно)

Александр Панферов

успокаивается как может, иначе ему сложно смотреть на учеников

Светлана Волобуева

Да недопустимо, но не дай вам бог оказаться на его месте.

На
Наталья

Нет, не допустимо по закону и по здравому смыслу. Вам бы деректору пожаловаться, но жаловаться директору на то, что директор курит в классе...