"пиратка" Тихонова

Должен ли преподаватель быть примером ученику? Не пить, не курить и. т. д.

Сико

Должен, но они уже своих учеников трахают, так о чём тут говорить

Е....

Примером должен! а пить и курить - это дело каждого.
Он же не делает этого при учинике?

Андрей Крюков

Конечно должен, он должен быть примеров во всем что бы хотелось стать похожим на него не физически а умственно

Как человек может научить чему то что не умеет делать сам?

А те кто бухают и курят не могут думать головой уже давно в 90% случаев

Николай Жабко

Хороший препод должен быть докой в своем вопросе, а во всем остальном может оставаться обычным человеком. Учителя с которых надо писать иконы как правило самые двуличные и гнусные подлецы.

Андрей Кузнецов

Если это ВУЗ, то там уже все взрослые люди, и преподаватель должен именно преподавать предмет, а не вести душеспасительные беседы со студентом