Адам Ясаев

Так ВО СКОЛЬКО же часов должен ЗАКАНЧИВАТЬСЯ рабочий день преподавателя???

говорят, что "рабочий день преподавателя длится бесконечно". Я не согласна с таким мнением! У любого преподавателя есть своя семья, дети, которые тоже хотят его - родительского - внимания. Если всё время думать о чьих-то зачётах и курсовых, то свой ребёнок останется УПУЩЕННЫМ.

Дмитрий Жарков

если преподаватель ВУЗа, то как правило 7 часов официально (6-ти дневная неделя) , в колледже - почасовая оплата - т. е. только по расписанию. НО подготовка у молодых преподов занимает не меньше 6 часов в день (если конечно они хотят освоить профессию) , у опытных не менее 1 часа.

Irina Irina

У хорошего преподавателя нет детей, у них в контракте при поступлении на работу проверяют. Если есть дети - их определяют в детский дом сразу. Стыдно не знать

Лидия Бурлакова

У любого преподавателя рабочий день длится всяко меньше, нежели 8 часов стандартного рабочего дня. Так что жаловаться тут не на что.